首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰和佳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
218-73-219-N82D829A829=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-218-OTI829uMOOOo829Q82==
| 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
219-74-224-ND82U=829829
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-229-OT82I829uMOOOo829Q==
| 11层/共18层 | 2014年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
219-79-218-Nzk829=82982
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTMxLj88229Djj829qE=
| 13层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
222-73-228-N82DEuNg=829=829
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-217-OT829UuMOOOo82Q829==
| 4层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
216-74-218-N88829229DY=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-218-OTI829uMOO82O829oQ==
| 4层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
221-73-217-N88292DUuOQ829==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-216-O829829TQuMOOOo82Q==
| 24层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
216-77-217-N882929j82g=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-221-MTE8298294LjDjj82qE=
| 21层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-78-218-Njk829=82829
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-228-OTEu88229MOOO829oQ==
| 12层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
216-73-222-N82829j829k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-M829T829E4LjDjjqE82=
| 17层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
216-79-220-N829D829Y=82
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-OTEuM829O82OOoQ=829=
| 8层/共18层 | 2016年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-74-224-ND82k829=829
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-228-OTMu82MOOOo828299Q==
| 14层/共18层 | 1980年 | 南向
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
218-76-218-NzI82988229=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTE8294LjDjjq82E829=
| 22层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-77-224-N829D82k=829
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-OTMu829MOO829OoQ82==
| 8层/共25层 | 2015年 | 南向
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
216-79-218-N828299jk=82
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-MTE4829LjDjjqE=82982
| 13层/共26层 | 2015年 | 南向
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
217-73-217-N88292T829U=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-OTMuMOOO82oQ882929==
| 6层/共18层 | 2015年 | 南向
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
218-73-224-N82TU829=829
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-218-OTE829uMOOO82982oQ==
| 6层/共18层 | 2013年 | 南向
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
217-75-221-Nz88228299I=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-220-MTE4L82982jXj829jqE=
| 4层/共26层 | 1980年 | 南向
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
219-76-223-NDk=82828299
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-228-O82TEuMOOOo828299Q==
| 13层/共18层 | 2015年 | 南向