首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
221-74-223-Mz1akuO1afA1af==
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-OTguMOOOo1afQ1a=1af=
| 南北
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
217-79-225-ND1afA=1a1af
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-OTIuMOOOoQ==11afa1af
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
217-74-225-ND1a1afU=1af
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-222-O1aTIu1afMOOOoQ=1af=
| 南北 | 11层/共18层 | 2014年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
216-76-220-N1af1af1azk=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTMxLj1af1afD1ajjqE=
| 南北 | 13层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
220-83-222-NDEuN11afafg==1a
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-224-OTUuMOOO1afoQ=1a=1af
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
219-75-222-NDY1a=1af1af
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-220-OTIu1af1a1afMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
222-78-218-ND1afUuOQ1a=1af=
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-217-O1afTQuMOO1aOo1afQ==
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-77-219-Nj11afaf1ag=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-MTE4L11afafj1aDjjqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
218-78-224-Njk1af1a1af=
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-223-O1af1aT1afEuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-78-219-Nj11afafk1a=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-233-MTE4LjDjjq1af1aE=1af
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
216-77-220-N1af1afD1aY=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-OTEuMOOOoQ11afaf=1a=
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-77-217-N1af1afD1ak=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-226-OTM1afu1aM1afOOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
216-79-219-N1a1affzI=1a
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTE4L1aj1afDjj1afqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
219-73-222-N1aDk=1af1af
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-OT1aMuMOO1afOoQ1af==
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-76-223-Njk=1a11afaf
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-225-MTE411aaf1afLjDjjqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
217-76-218-NT1af1a1afU=
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-O1afTMuMO1aOO1afoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
216-75-223-N1a1afT1afU=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-220-OTEu1af1afMOO1aOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
219-78-218-Nz1afI=1a1af
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-224-MT1af1aE1af4LjXjjqE=
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
219-73-221-N1aDk1af=1af
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-OTEuMOO1afO1af1aoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年