首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
217-79-222-Nz8a7k=8a78a
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTMxLjDjjq8a8a8a77E=
| 13层/共18层
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
219-76-217-Nz8a7I=8a8a7
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-231-MTE4L8a7jXj8ajqE8a7=
| 4层/共26层 | 南向 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
219-75-221-NzI8a=8a78a7
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-216-M8a7TE48aLjD8a7jjqE=
| 22层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
217-73-220-N8aj88a7a7k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTE4L8a7jDjj8aq8a7E=
| 13层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-75-220-Njk8a8a7=8a7
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTE8a7488a7aLjDjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-219-Njk=e51e51e5
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-218-OTEe51uMOOe51e5OoQ==
| 12层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
217-76-221-Nje5e5e511g=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-MTE4Lje51De51jjqEe5=
| 21层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
217-78-222-NTe51Uee515=
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-Oe51Te5EuMOOOoQ=e51=
| 6层/共18层 | 南向 | 2013年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-78-224-Ne51TUe5=e51
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-OTMe5uMOOe51e51OoQ==
| 6层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
217-73-216-Ne51e5De51k=
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-OTEue5MOOOe51oQ=e51=
| 13层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
217-74-219-NDe5e51e51k=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-217-OTe51MuMOOOe51e5oQ==
| 14层/共18层 | 南向 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
219-73-221-Ne5Dk=e51e51
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-224-OTMuMe51Oe51Oe5OoQ==
| 8层/共25层 | 南向 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
218-73-218-Ne5e51DYe51=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-OTEe5uMe5e511OOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2016年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
217-74-218-NDee515e51Y=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-223-OTIe51uMe51OOOoe5Q==
| 4层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
223-75-222-NDUe5uOe51Q==e51
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-228-Oe5e51TQuMOOOe51oQ==
| 24层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
218-75-223-NDUe5e51e51=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-226-OTIuMOOOoQ=e51=e5e51
| 11层/共18层 | 南向 | 2015年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
216-80-224-Ne51DEuNee515g==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-221-Oe5TUue51MOOOoe51Q==
| 4层/共26层 | 南向 | 2015年
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
216-78-219-Ne51e51DAe5=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-226-OTe5IuMOe51e51OOoQ==
| 14层/共18层 | 南向 | 2014年
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
216-77-227-Me51ze5kuOA=e51=
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-OTgue51MOOe5e51OoQ==
| 14层/共18层 | 南北 | 2014年