首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰和佳园
6.4分
邹城市 崇义路 5116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰和佳园98平39.8万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
218-83-221-Mzk07a07auOA==07
万元
4,061元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-OTguM0707aOOOoQ07a==
| 南北
泰和佳园92平40万元
泰和佳园
邹城市
218-73-216-N07a07DA07a=
万元
4,348元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-OTIuMOOOo0707aQ==07a
| 南北 | 14层/共18层 | 2014年
泰和佳园95平41.6万元
泰和佳园
邹城市
216-78-223-N07aDE0707auNg==
万元
4,379元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-227-OTUuMOOO007707aaoQ==
| 南向 | 4层/共26层 | 2015年
泰和佳园92平45万元
泰和佳园
邹城市
216-73-216-N07a0707aDU=
万元
4,891元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-221-OTIuMO07aOOoQ=07a07=
| 南向 | 11层/共18层 | 2015年
泰和佳园94平45.9万元
泰和佳园
邹城市
217-74-217-ND07a0707aUuOQ==
万元
4,883元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-OT07aQuM07OOO07aoQ==
| 南向 | 24层/共26层 | 2015年
泰和佳园91平46万元
泰和佳园
邹城市
216-77-216-N07a07aD07Y=
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-223-O07TEuMO07a07aOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
泰和佳园92平46万元
泰和佳园
邹城市
217-77-221-ND07a007a7Y=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-218-OTI07auM07aO07OOoQ==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平49万元
泰和佳园
邹城市
219-77-221-NDk=0007a77a
万元
5,385元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-219-OTEu07a07MOO07aOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
216-75-217-N007a707aDk=
万元
5,269元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-217-OT07aM07u07aMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 1980年
泰和佳园93平49万元
泰和佳园
邹城市
218-75-217-ND07ak0707a=
万元
5,269元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-OTMuMOOOo007a7aQ==07
| 南向 | 8层/共25层 | 2015年
泰和佳园91平55万元
泰和佳园
邹城市
219-73-217-N007a7TU=07a
万元
6,044元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-OTE07auMOOOo07Q07a==
| 南向 | 6层/共18层 | 2013年
泰和佳园93平55万元
泰和佳园
邹城市 崇义路
217-79-223-NT07aU=007a7
万元
5,914元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-222-OTMu07M07aOOOoQ=07a=
| 南向 | 6层/共18层 | 2015年
泰和佳园118平68万元
泰和佳园
邹城市
219-74-216-N07aj07g=07a
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-219-MTE407aLjDj07a07jqE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
219-79-220-Njk=007a7a07
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M0707aTE4LjDj07ajqE=
| 南向 | 13层/共26层 | 2015年
泰和佳园118平69万元
泰和佳园
邹城市
216-78-216-N07a07ajk07=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MT07aE4L0707ajDjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
泰和佳园91平69万元
泰和佳园
邹城市
219-74-217-Nj07a07k=07a
万元
7,582元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-228-O0707aTEuMOOO07aoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
泰和佳园118.5平72万元
泰和佳园
邹城市
216-75-221-N0707a07azI=
万元
6,102元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-229-MTE407LjXjjqE=07a07a
| 南向 | 4层/共26层 | 1980年
泰和佳园118平72万元
泰和佳园
邹城市
217-74-224-Nz0707aI=07a
万元
6,102元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-MTE4L07ajDjj07aq07E=
| 南向 | 22层/共26层 | 2015年
泰和佳园131平79万元
泰和佳园
邹城市
218-77-220-Nzk0707a07a=
万元
6,031元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT07aMxLjDjj07a07qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年