首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿景雅苑
7.4分
邹城市 崇义路 2066号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿景雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿景雅苑114.16平105万元
鸿景雅苑
邹城市
217-78-219-MT334c4cA341
万元
9,211元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTE0343434ccLjLjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 1997年
鸿景雅苑129.7平91万元
鸿景雅苑
邹城市
218-79-222-OTE34c34c=34
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTI5Ljf34jjqE34c=34c
| 南北 | 6层/共7层 | 2010年
鸿景雅苑108平54万元
鸿景雅苑
邹城市
218-73-223-N34TQ3434cc=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-219-MTA34c4Lj34Dj34cjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑138平83万元
鸿景雅苑
邹城市
219-73-221-O34DM34c=34c
万元
6,014元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-M34cTM344Lj34cDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑125.8平86万元
鸿景雅苑
邹城市
217-74-222-OD343434ccY=
万元
6,825元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTI134cL34cjjjjq34E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑125平89万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
217-73-225-O34D34ck=34c
万元
7,120元/㎡
3室2厅 |
222-78-219-MTI34c1Lj34D34cjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
鸿景雅苑127平89万元
鸿景雅苑
邹城市
216-79-218-O334c4cDk=34
万元
7,008元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-225-MTI3LjDj334c4cjqE34=
| 南向 | 5层/共17层 | 2011年
鸿景雅苑126.59平85万元
鸿景雅苑
邹城市
217-76-222-OD343434ccU=
万元
6,693元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-M34c3344cTI2LjbjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑126.07平89.9万元
鸿景雅苑
邹城市
217-82-217-O34cD34ckuOQ=34=
万元
7,152元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTI234cLj34Hj34cjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑129平82万元
鸿景雅苑
邹城市
218-77-220-ODI334c434c=
万元
6,357元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-M34T34cI534cLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑126平79万元
鸿景雅苑
邹城市
218-75-219-Nzk34c3434c=
万元
6,270元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTI2Lj34cDj34cjqE34=
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿景雅苑127平80万元
鸿景雅苑
邹城市
218-79-222-ODA34c34c=34
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTI3LjDjj334c4q34cE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑125平79万元
鸿景雅苑
邹城市
217-79-217-N34cz34ck=34
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-MTI34c1LjDjjqE=34c34
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年