首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿景雅苑
7.4分
邹城市 崇义路 2066号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿景雅苑114.16平105万元
鸿景雅苑
邹城市
218-76-217-M03eTA0033e1
万元
9,211元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTE03e030LjL03ejjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 1997年
鸿景雅苑129.7平91万元
鸿景雅苑
邹城市
219-75-225-OTE03=03e03e
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-M0303eTI5Ljfjj03eqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2010年
鸿景雅苑108平54万元
鸿景雅苑
邹城市
219-75-221-NTQ0303e=03e
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT03A4LjDj03e03ejqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑138平83万元
鸿景雅苑
邹城市
219-73-222-O03DM=03e03e
万元
6,014元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-MT03e03M4LjD03ejjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑125.8平86万元
鸿景雅苑
邹城市
218-73-220-O03D03eY03e=
万元
6,825元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MT03eI1LjjjjqE0303e=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑125平89万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
219-76-222-ODk=0303e03e
万元
7,120元/㎡
3室2厅 |
226-87-230-MTI1LjDjjqE03e03e=03
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
鸿景雅苑88平56万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
219-78-217-N03eTY=0303e
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-218-OD03eguMOOOoQ=0033e=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑127平89万元
鸿景雅苑
邹城市
218-77-221-ODk0303e03e=
万元
7,008元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTI0033e3Lj03eDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2011年
鸿景雅苑126.59平85万元
鸿景雅苑
邹城市
219-74-223-OD03U=003e3e
万元
6,693元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-M03eTI2L03jb03ejjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑126.07平89.9万元
鸿景雅苑
邹城市
217-82-218-OD03e03ekuOQ=03=
万元
7,152元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-233-MTI2LjHj03ej03qE=03e
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑97平54万元
鸿景雅苑
邹城市
218-76-220-NTQ003e033e=
万元
5,567元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-OTcu03003e3eMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共17层 | 2009年
鸿景雅苑129平82万元
鸿景雅苑
邹城市
216-75-218-O003e303eDI=
万元
6,357元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-233-MT0303eI5LjDjjqE=03e
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑126平79万元
鸿景雅苑
邹城市
217-79-221-Nz03e03ek=03
万元
6,270元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MT03I2LjDjjq0303eeE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿景雅苑127平80万元
鸿景雅苑
邹城市
217-73-225-O03D03eA=03e
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-222-MT03eI03e3Lj03DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑98平57万元
鸿景雅苑
邹城市
216-78-218-N003e3eTc03=
万元
5,816元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-OTgu0303eMOOOoQ=03e=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑125平79万元
鸿景雅苑
邹城市
217-73-221-N03z003e3ek=
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-231-MTI1Lj03Djj03eq03eE=
| 南向 | 7层/共26层 | 2012年