首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿景雅苑
7.4分
邹城市 崇义路 2066号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿景雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿景雅苑138平83万元
鸿景雅苑
邹城市
217-75-222-ODeeeeee11M=
万元
6,014元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-217-Mee1TMee4Lee1jDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
鸿景雅苑129.7平91万元
鸿景雅苑
邹城市
219-74-220-OTeeee1E=ee1
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-217-Mee1TI5Ljeefjjqee1E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2010年
鸿景雅苑129平82万元
鸿景雅苑
邹城市
218-76-224-ODIeeee1ee1=
万元
6,357元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-228-Mee1TI5LjDeeee1jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑127平80万元
鸿景雅苑
邹城市
218-77-221-ODAeeee1ee1=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-MTIee13LjDee1jjqeeE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑127平89万元
鸿景雅苑
邹城市
216-77-222-Oee1Deee1ek=
万元
7,008元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-223-MTI3ee1ee1LjeeDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2011年
鸿景雅苑126.59平85万元
鸿景雅苑
邹城市
218-73-223-OeeDUeeee11=
万元
6,693元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTI2ee1eeLjbjjqEee1=
| 南向 | 10层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑126.07平89.9万元
鸿景雅苑
邹城市
218-75-218-ODee1keeee1uOQ==
万元
7,152元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-MeeTI2LjHee1jjee1qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑126平79万元
鸿景雅苑
邹城市
219-77-225-Nzk=eeee1ee1
万元
6,270元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTI2LjDee1jee1jeeqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿景雅苑125.8平86万元
鸿景雅苑
邹城市
216-76-220-Oee1ee1eeDY=
万元
6,825元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-219-Meeee1TI1Ljjjjee1qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑125平79万元
鸿景雅苑
邹城市
219-74-224-Nzeek=eeee11
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTI1Ljeee1eee1DjjqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 2009年
鸿景雅苑125平89万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
219-73-220-OeeDee1k=ee1
万元
7,120元/㎡
3室2厅 |
222-77-231-MTI1LeejDee1jjqee1E=
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
鸿景雅苑114.16平105万元
鸿景雅苑
邹城市
217-77-217-Mee1Tee1eeA1
万元
9,211元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-217-Mee1TE0LjeeLjee1jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 1997年
鸿景雅苑108平54万元
鸿景雅苑
邹城市
216-73-223-Neeee1Tee1Q=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-225-Mee1TA4Ljee1DjeejqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 1997年