首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿景雅苑
7.4分
邹城市 崇义路 2066号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿景雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿景雅苑114.16平105万元
鸿景雅苑
邹城市
216-73-218-Mbb8f8b8fTA1
万元
9,211元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-MTEb8f0b8fLb8jLjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 1997年
鸿景雅苑129.7平91万元
鸿景雅苑
邹城市
217-79-220-OTb8b8ffE=b8
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTI5Ljfb8fjjqb8b8fE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2010年
鸿景雅苑108平54万元
鸿景雅苑
邹城市
218-74-219-NTbb8f8Qb8f=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTA4b8fLjDjjqbb88fE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑138平83万元
鸿景雅苑
邹城市
218-76-217-Ob8fDMbb88f=
万元
6,014元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MTb8bb8f8fM4LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑125.8平86万元
鸿景雅苑
邹城市
217-74-217-Ob8fDb8b8fY=
万元
6,825元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-232-MTI1b8Ljb8fjjjqEb8f=
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑125平89万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
216-76-217-Ob8fb8fb8Dk=
万元
7,120元/㎡
3室2厅 |
219-85-226-MTI1b8fLjDb8fjjqb8E=
| 南向 | 5层/共6层 | 1980年
鸿景雅苑127平89万元
鸿景雅苑
邹城市
217-74-221-ODb8bb8f8fk=
万元
7,008元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MTbb8f8I3LjDjjqb8fE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2011年
鸿景雅苑126.59平85万元
鸿景雅苑
邹城市
216-77-220-Ob8fb8fDb8U=
万元
6,693元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-MTb8fI2Lb8b8fjbjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2012年
鸿景雅苑126.07平89.9万元
鸿景雅苑
邹城市
220-83-225-ODkuOb8fQb8f==b8
万元
7,152元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MTb8I2LjHjb8fjqb8fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑129平82万元
鸿景雅苑
邹城市
219-75-217-Ob8fDIb8=b8f
万元
6,357元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-MTI5LjDb8fjjqE=bb88f
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
鸿景雅苑126平79万元
鸿景雅苑
邹城市
219-79-224-Nzk=b8fbb8f8
万元
6,270元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTI2b8LjDjjqb8fE=b8f
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿景雅苑127平80万元
鸿景雅苑
邹城市
217-77-225-ODb8fb8A=b8f
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-Mb8fTI3LjDb8jjqE=b8f
| 南向 | 12层/共18层 | 2010年
鸿景雅苑125平79万元
鸿景雅苑
邹城市
216-77-223-Nb8fzb8b8fk=
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-Mb8Tb8fI1LjDb8fjjqE=
| 南向 | 7层/共26层 | 2010年