首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿景雅苑
7.4分
邹城市 崇义路 2066号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿景雅苑88平56万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
219-77-222-NTY=bbb75775
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-233-ODb75guMOOOoQb7==b75
| 1层/共6层 | 2009年
鸿景雅苑97平54万元
鸿景雅苑
邹城市
219-75-221-NTQb7b75=b75
万元
5,567元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-OTb7b75cb75uMOOOoQ==
| 15层/共17层 | 2009年
鸿景雅苑98平57万元
鸿景雅苑
邹城市
219-75-223-NTcb7=bb7575
万元
5,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-OTguMOOb75Ob7oQ=b75=
| 15层/共17层 | 2012年 | 南向
鸿景雅苑108平54万元
鸿景雅苑
邹城市
218-77-225-NTQb7b75=b75
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTA4LjDb75b7jjb75qE=
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
鸿景雅苑114.16平105万元
鸿景雅苑
邹城市
219-77-224-MTA1bb77b755
万元
9,211元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTE0b75LjLjb75jb7qE=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南北
鸿景雅苑125平79万元
鸿景雅苑
邹城市
218-76-219-Nzkb75bb775=
万元
6,320元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-Mb75TI1b75LjDjb7jqE=
| 7层/共26层 | 1997年 | 南向
鸿景雅苑125平89万元
鸿景雅苑
邹城市 崇义路
216-77-221-Ob75Db75b7k=
万元
7,120元/㎡
3室2厅 |
224-85-226-MTI1LjDjjbb7575qb7E=
| 5层/共6层 | 1980年 | 南向
鸿景雅苑125.8平86万元
鸿景雅苑
邹城市
216-77-225-Ob75Db7Y=b75
万元
6,825元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTI1b7Ljjjjb75qEb75=
| 6层/共6层 | 1980年 | 南向
鸿景雅苑126平79万元
鸿景雅苑
邹城市
218-78-219-Nzkb75b75b7=
万元
6,270元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-232-MTI2Ljb7Djjb75qEb75=
| 11层/共17层 | 1980年 | 南向
鸿景雅苑126.07平89.9万元
鸿景雅苑
邹城市
219-75-223-ODkb7ubb7575OQ==
万元
7,152元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTI2bb7575Lb7jHjjqE=
| 5层/共6层 | 2009年 | 南向
鸿景雅苑126.59平85万元
鸿景雅苑
邹城市
219-73-224-Ob7DU=b7b755
万元
6,693元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-MTb75Ib72b75LjbjjqE=
| 10层/共17层 | 2012年 | 南向
鸿景雅苑127平89万元
鸿景雅苑
邹城市
216-77-219-Ob7b755Db7k=
万元
7,008元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MTb75I3Ljb7Djb75jqE=
| 5层/共17层 | 2011年 | 南向
鸿景雅苑127平80万元
鸿景雅苑
邹城市
216-76-224-Ob75b7DAb75=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-233-MTb75Ib73LjDjjqE=b75
| 12层/共18层 | 2011年 | 南向
鸿景雅苑129平82万元
鸿景雅苑
邹城市
219-73-224-Ob7DI=b7b755
万元
6,357元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-219-Mb7b755TI5LjDjjb7qE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
鸿景雅苑129.7平91万元
鸿景雅苑
邹城市
219-74-220-OTb7b75E=b75
万元
7,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTI5Ljb75b7fjjqb75E=
| 6层/共7层 | 2010年 | 南向
鸿景雅苑138平83万元
鸿景雅苑
邹城市
218-76-225-ODMbb775=b75
万元
6,014元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTM4LjDb75b7b75jjqE=
| 11层/共18层 | 2010年 | 南向