首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠亚·星城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冠亚·星城219平120万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
218-76-222-MTIddaada66w
万元
5,487元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-226-MjE5Ljda6Djda6jqEda=
| 南北 | 2010年
冠亚·星城173平105万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
217-79-219-MTc0c088A1c0
万元
6,076元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-229-MTczLjDc0c08jjc08qE=
| 南向 | 2000年
冠亚·星城171平96万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
219-77-224-OTY=cc008c08
万元
5,614元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MTc0cxLjDjjqE=c0c088
| 南向 | 2000年
冠亚·星城143平72万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
217-73-222-Nc0zc08c08I=
万元
5,046元/㎡
1厅1卫 |
220-82-221-MTQzLcc0808jDc0jjqE=
| 南向 | 2000年
冠亚·星城141平75万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
218-74-217-Nzc08c0Uc08=
万元
5,319元/㎡
3室2卫 |
223-86-216-Mc08TQxLjDjc08jqEc0=
| 南向 | 2008年
冠亚·星城129平106万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
218-77-220-MTAc0c08c082
万元
8,217元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-223-MTc0I5Lcc0808jDjjqE=
| 南向 | 2000年
冠亚·星城122平69万元
冠亚·星城
任城区
219-75-218-Njkc08c0=c08
万元
5,656元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTIyLc08jDjjqE=c08c0
| 南向 | 2009年
冠亚·星城120平102万元
冠亚·星城
任城区 吴泰闸路
216-78-220-Mc08Tc08Ac0y
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-226-Mc08TIwLjDjc08jc0qE=
| 南北 | 2009年