首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
冠亚·星城
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
冠亚·星城122平69万元
冠亚·星城
任城区
216-76-216-N8e18e18ejk=
万元
5,656元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTIyL8e18e1j8eDjjqE=
| 2009年
冠亚·星城129平106万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
216-78-216-M8e18e1TA8e2
万元
8,217元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-226-MTI58e1Lj8e8e1DjjqE=
| 2000年
冠亚·星城219平120万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
217-74-223-MT8e8e1I8e1w
万元
5,487元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-219-MjE58e18eLjDjjq8e1E=
| 2010年 | 南北
冠亚·星城120平102万元
冠亚·星城
任城区 吴泰闸路
219-77-217-MT8e1Ay88ee1
万元
8,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MT8eIw8e1LjDjjq8e1E=
| 2009年 | 南北
冠亚·星城141平75万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
218-76-224-NzU88ee1=8e1
万元
5,319元/㎡
3室2卫 |
221-78-223-MTQxLj8e8e18e1DjjqE=
| 2008年 | 南北
冠亚·星城143平72万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
216-76-224-N8e18ezI=8e1
万元
5,046元/㎡
1厅1卫 |
218-85-224-MTQ8e1zLj8e1Djjq8eE=
| 2008年 | 南向
冠亚·星城173平105万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
217-79-218-MT88e1e1A18e
万元
6,076元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-231-MTczL8ejDj8e1jqE8e1=
| 2000年 | 南向
冠亚·星城171平96万元
冠亚·星城
任城区 洸河路
216-76-216-O8e18e18eTY=
万元
5,614元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-221-MT8e1c8e18exLjDjjqE=
| 2000年 | 南向