首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-73-217-Naa636Tk=a63
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTE4La6jDa63jja63qE=
| 9层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
216-76-223-Na63a6TMa63=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-MTEa6yLa6a633jDjjqE=
| 9层/共18层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
216-76-218-N0000dd00jI=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-M0000dTA00d3LjDjjqE=
| 5层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
218-77-223-Njk0000d00d=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTE5000000ddLjDjjqE=
| 9层/共17层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-77-216-M00dzk0000d=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-216-M00dTEwLjD00dj00jqE=
| 11层/共11层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
218-77-216-N00dTE0000d=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-221-MTE00w00dLjDjjq00dE=
| 2层/共11层 | 南北
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-74-222-Nz00k0000dd=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-MTMwL00djD00jjqE00d=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
219-77-219-Nzk=00d0000d
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-223-MT00dMwL00djDjjqE00=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-75-217-Mz00d0000dk=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT00dA200dLjD00jjqE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-75-216-M00dzk0000d=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-MTA2LjDj00dj00dqE00=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年