首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
219-74-216-O73bD73I=73b
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
219-78-226-MTQ37373bLj73bDjjqE=
| 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-74-217-OD73b73I=73b
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-222-M73bTQ373bL73jDjjqE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
216-75-217-N773b373bTk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-224-MTE473bLj73bDj73jqE=
| 9层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
219-79-220-ODI=773b3b73
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-231-MT73Q273bLjDjjqE73b=
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
216-75-216-N73b7373bTM=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTEyLjDj73j73bq73bE=
| 9层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-75-217-Nj73b7733bI=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-224-MTA3Lj73b73bDj73jqE=
| 5层 | 南北 | 2018年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
217-79-225-Nj73bku73O73bQ==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-218-MTQ73b2L73bjL73jjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
218-78-221-Njk73b73b73=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-MTE5Lj73bDjjqE73b=73
| 9层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
218-83-219-NDk773b3buOQ==73
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-ODc73uMO73bOOoQ73b==
| 7层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
218-75-222-NDY737373bb=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O73DY73buMOOOoQ73b==
| 9层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
218-75-221-NDU73773b3b=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-221-ODguMO73bOOoQ=73b73=
| 7层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
217-73-224-M73z73bk=73b
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-M73bTEw73L73bjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
216-73-218-N7373b73bTE=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-220-MTEwL73bjDjjq73bE=73
| 2层/共11层 | 南北 | 2018年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
216-74-217-N773b733bzk=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-222-MT73QyL73b73bjjjjqE=
| 2层/共11层 | 南北 | 2018年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-78-222-Nzk=73773b3b
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-227-MTMwLjD73b7373bjjqE=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
219-75-217-Nz73bk73=73b
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-M73bTM73wLj73bDjjqE=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-76-217-Mz73bk=7373b
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-MTA2LjDjj773b373bqE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-78-221-M73bzk73b73=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTA2Lj73b7373bDjjqE=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年