首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-79-224-Nzke19=e1e19
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTMwLjDe19jjqE=e19e1
| 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
219-74-221-Nze1k=e19e19
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTMwe19LjDe1jjqE=e19
| 南向 | 2017年 | 13层/共20层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
216-74-220-Nee11e199jk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTe19E5LjDjje1e19qE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
218-77-218-NjIe19e1e19=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-Me1TA3LjDjje19qe19E=
| 南向 | 2017年 | 5层
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
217-75-228-NDee119kuOQ==e19
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-ODcue1MOe19Oe19OoQ==
| 南向 | 2017年 | 7层/共17层
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
218-79-221-ODIe19e19=e1
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-226-MTQ2Lje1De1e199jjqE=
| 南向 | 2017年 | 7层/共17层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
217-75-222-ODee119e19I=
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
216-82-222-Me19TQ3e19LjDe1jjqE=
| 南向 | 2017年 | 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-77-221-Oe19Dee191I=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-222-MTQ3Ljee1919Djjqe1E=
| 南北 | 2018年 | 7层/共18层
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
217-75-216-Ne19zee119k=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-216-Me19TQe1yLjje19jjqE=
| 南北 | 2018年 | 7层/共18层
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
216-75-218-Ne1e19e19DY=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-224-ODe19YuMOe19OOoQ=e1=
| 南北 | 2018年 | 9层/共11层
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
219-75-219-NDUee191=e19
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-ODguMOOe19OoQe19==e1
| 南北 | 2018年 | 7层/共11层
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
216-75-216-Ne19e1e19Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-228-MTE4LjDe1jjqEe19e19=
| 南北 | 2018年 | 9层/共17层
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
217-77-221-Nje19ee191kuOQ==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-220-MTQ2Le19jLjjqEe19e1=
| 南向 | 2018年 | 11层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
216-74-221-Nee119e19TM=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-229-MTEye19LjDje1je19qE=
| 南向 | 2018年 | 9层/共18层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
217-79-217-NTe19e19E=e1
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-217-Mee191TEwLjDe19jjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-79-220-Me19ze19k=e1
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-223-MTA2Ljeee19119DjjqE=
| 东向 | 2014年 | 17层/共17层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-76-223-Me19e1zke19=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTA2ee191e19LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共17层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
216-77-221-Me19zee191k=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-MTEwLje1e1e199DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共11层