首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
219-76-220-ODI=00c9c0c9
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
218-84-219-MTQ00c9c93LjDjj0cqE=
| 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-79-223-ODI=0c900c9c
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-232-MTQ3LjDjjqE=00cc90c9
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
221-77-227-NjkuO0cQ0c9=0c9=
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-225-MTQ0c2LjLj0c9jqE0c9=
| 11层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
219-78-224-ODI=0c0c90c9
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M0cTQ2L0c90c9jDjjqE=
| 7层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
217-73-216-N0c90cz0c9k=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-228-MTQy0cLjj0c9j0c9jqE=
| 7层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-217-N00c90cc9zk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTMwLjD0c0c9jjqE=0c9
| 7层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
218-75-223-Nzk0c0c90c9=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-228-MTMw0cLjD0c9j0c9jqE=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
217-79-217-Nj0c90c9k=0c
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-MTE5L00c9c9jDjj0cqE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-76-216-N0c9Tk=0c0c9
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-MT0c9E4LjDjjqE=0c0c9
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
218-75-217-NT0c9M0c0c9=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTEyLjDj0c90c9jqE0c=
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
217-79-222-Mz0c9k=0c90c
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MT0c9EwLjD0c0c9jjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
217-74-219-NT0c0c90c9E=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-227-MTEwL0c9jDj00c9cjqE=
| 2层/共11层 | 南北 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
216-74-221-N00cc90c9jI=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTA0c930c9Lj0cDjjqE=
| 5层 | 南北 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-76-224-Mzk00cc9=0c9
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-230-MTA2LjD0c0c9jjq0c9E=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-79-218-Mzk0c90c9=0c
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-MTA0c92LjDjj0cqE0c9=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
217-79-216-N0c9D0c9U=0c
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-ODguMOO0cO0c9oQ==0c9
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
216-83-225-N0c9DkuOQ=0c9=0c
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-222-ODcuM0c0c9OO0c9OoQ==
| 7层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
216-75-221-N0c0c90c9DY=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-OD0c9YuMOOOo0cQ0c9==
| 9层/共11层 | 南向 | 2017年