首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
219-74-216-N801D80Y=801
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-ODY801uMOO801OoQ80==
| 9层/共11层
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
223-78-223-NDkuOQ80801==801
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-ODcuMOOOoQ801=88001=
| 7层/共17层
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
217-75-223-ND88001U801=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-221-O80Dgu801MO801OOoQ==
| 7层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-76-219-M80180180zk=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-231-MTA802801LjDjjqE801=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-73-222-M80801z801k=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTA2LjDjj80801qE801=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
219-75-217-Nj801I80=801
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-216-M801TA3LjDjjq80E=801
| 5层 | 东向 | 2014年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
218-77-220-NTE80801801=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-219-M801801TEw80LjDjjqE=
| 2层/共11层 | 南北 | 2014年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-78-221-Mzk80180180=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-MTEw80Lj801801DjjqE=
| 11层/共11层 | 南北 | 2014年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-74-216-N801T80M=801
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-MT801801EyL80jDjjqE=
| 9层/共18层 | 南北 | 2014年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
216-77-219-N801801T80k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-MTE4L80jDjj801qE=801
| 9层/共17层 | 南北 | 2014年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
218-74-219-Nj80801k801=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTE805LjDjjq801E=801
| 9层/共17层 | 南北 | 2014年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-77-221-Nzk=88801001
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-M801TMw801LjDjj80qE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
217-75-223-Nz88001k801=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-M801801TMwLjDjjq80E=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
218-77-218-Nzk80180801=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-229-MTQyLjjjjq88008011E=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
216-78-219-O801801DI80=
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MTQ2Lj88001D801jjqE=
| 7层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
219-73-227-N80jku801OQ=801=
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-217-MT801Q2LjLjjq80180E=
| 11层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-77-222-ODI=88080101
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-225-MTQ3L801jD801jjqE80=
| 11层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
217-75-224-OD88001I=801
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
218-79-229-MTQ801380LjDjj801qE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年