首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-75-217-Nzadakad=ada
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-225-MTMwLjDjadadaadajqE=
| 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
216-79-223-Nadazk=aadad
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-MTadaMwadLjDjjqEada=
| 南向 | 2017年 | 13层/共20层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
219-76-219-Njk=adaadada
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-219-MTE5adaLjDjjqEad=ada
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
218-76-217-NTadakaadda=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-226-MTE4LjadaDjadajqE=ad
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
217-78-222-NTadaMaadad=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-MTEyLjDjadajqEada=ad
| 南向 | 2017年 | 9层/共18层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
216-78-218-Madadaazkad=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-230-MTEwadaadLjDjjqadaE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共11层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
219-77-222-NTE=aadadada
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-219-MTEwadaLjDjadaadjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
218-77-222-NjIadadadaa=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-MTA3LjDadajjqadE=ada
| 南北 | 2017年 | 5层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-223-Maaddazkada=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-MTAada2LjDadjjadaqE=
| 东向 | 2014年 | 17层/共17层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-73-221-Madzk=adaada
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-MTA2LjDadaadajadjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共17层