首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-76-220-NTk=dd222d22
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-223-MTE4LjDjd22jd22qEd2=
| 9层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
218-73-223-Nd2TMd22d22=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-MTEd2yLjDjjqEd22=d22
| 9层/共18层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
219-75-221-NjId2=d22d22
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTA3d2d2d222LjDjjqE=
| 5层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
217-79-223-Njd22k=dd222
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-230-MTE5LjDjjqd2d22d22E=
| 9层/共17层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
217-75-220-Mzdd2d2222k=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MTd2EwLjDjd22jqEd22=
| 11层/共11层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
218-79-216-Nd22TEd22=d2
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-231-Md22TEwLjDd2jjqEd22=
| 2层/共11层 | 南北
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-74-224-Nzd2kd22=d22
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-218-MTMd22d2wLd22jDjjqE=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
216-79-220-Nd22zd22k=d2
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTMwLd2jDjjd22qEd22=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-77-223-Md22zd2kd22=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-MTA2LjDd2d22jjqE=d22
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-77-223-Mzk=dd22d222
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-MTA2d22Ljd2DjjqEd22=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年