首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
218-74-218-ODdd929Id92=
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
218-82-229-MTQd923LjDd9jjd92qE=
| 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-75-219-ODIdd929=d92
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MTd92Q3Ljd9Djjd92qE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
217-79-218-NTdd9292k=d9
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTE4LjDd92jjqd92d9E=
| 9层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
218-79-216-Od92DId92=d9
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-229-MTQ2LjDdd992jjd92qE=
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
216-75-217-Ndd929d92TM=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-MTEyLjd92Djjd9qEd92=
| 9层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-74-220-Njd9dd9292I=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-218-MTAd923LjDd9jjqd92E=
| 5层 | 南北 | 2018年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
220-77-222-NjkuOd9d92d92Q==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-Mdd9292TQ2Ljd9LjjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
219-78-216-Nd92jk=d9d92
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MTd92E5LjDd9jjqEd92=
| 9层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
220-76-227-NDkud9Od92Q=d92=
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-223-ODcuMOOOd92d92oQ=d9=
| 7层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
217-73-222-Nd9Dd92d92Y=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-ODYuMd92OOOd92oQd9==
| 9层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
219-75-220-NDUd9d92=d92
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-ODd9guMOd92OOoQ==d92
| 7层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-77-219-Mzkdd929d92=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MTd92EwLjDjd9jqE=d92
| 11层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
216-76-223-Nd92d9TEd92=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-224-MTEwd92Ljd92Djd9jqE=
| 2层/共11层 | 南北 | 2018年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
216-74-223-Ndd992zkd92=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-229-MTd92QyLjjjjqdd929E=
| 2层/共11层 | 南北 | 2018年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-74-223-Nzd9kd92d92=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTMwd92LjDjjd92qEd9=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
218-78-224-Nzkd92d9=d92
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-MTd92d9d92MwLjDjjqE=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-79-223-Md92zk=dd929
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-224-Md9TA2LjDd92d92jjqE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-74-216-Md92zd9kd92=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-228-MTA2Ld92jd9Djd92jqE=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年