首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-220-Ncc66c6aazk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-MTMwLc6ajDjjqEc6c6a=
| 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
219-74-219-Nzc6c6ak=c6a
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTMc6awcc6a6LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 13层/共20层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
218-73-221-Nc6jkcc6a6a=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-226-MTE5Ljcc66ac6aDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-74-217-Njc6ac6c6aI=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-Mc6aTAc6a3Lc6jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 5层
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
216-80-221-Nc6aDkc6auOc6Q==
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-ODcuc6MOOOoQ=c6ac6a=
| 南向 | 2017年 | 7层/共17层
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
216-75-217-Occ6a6c6aDI=
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-217-MTc6aQ2LjDc6ajc6jqE=
| 南向 | 2017年 | 7层/共17层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
217-76-218-ODcc6a6c6aI=
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-227-MTQ3LjDjjqc6c6ac6aE=
| 南向 | 2017年 | 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-75-222-Oc6c6aDc6aI=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-218-MTQc6a3LjDjjqEc6c6a=
| 南北 | 2018年 | 7层/共18层
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
217-74-218-Nzcc6a6c6ak=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-230-MTQyLjjc6jc6ajqc6aE=
| 南北 | 2018年 | 7层/共18层
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
218-76-220-NDYccc6a66a=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-228-ODc6aYc6uMOOOc6aoQ==
| 南北 | 2018年 | 9层/共11层
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
216-75-216-Nc6ac6c6aDU=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-ODgc6auMOOOoQc6a=c6=
| 南北 | 2018年 | 7层/共11层
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
216-75-218-Nc6c6ac6aTk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MTc6E4Ljc6aDjjqE=c6a
| 南北 | 2018年 | 9层/共17层
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
217-76-221-Njc6c6c6aakuOQ==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-220-MTQ2cc6a6LjLjjqc6aE=
| 南向 | 2018年 | 11层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-78-220-NTM=cc6a6c6a
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-MTEyc6c6aLjDjjqEc6a=
| 南向 | 2018年 | 9层/共18层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
216-73-219-Nc6cc6a6aTE=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-228-MTEc6wLjDjc6ac6ajqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-74-217-Mzc6ac6c6ak=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-Mc6aTA2Lcc66ajDjjqE=
| 东向 | 2014年 | 17层/共17层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-77-218-Mc6c6aazc6k=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-223-MTc6A2Lcc6a6ajDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共17层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
217-74-222-Mzc6c6ac6ak=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Mc6ac6TEwLjDjjqc6aE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共11层