首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-73-220-Mffzkffcffc=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-232-MffTEffcwLjDjjqE=ffc
| 11层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-75-221-Mzkff=ffcffc
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-226-MTA2LjDffjjffcqffcE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-76-224-Mffcffzk=ffc
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-216-MffcTA2LffcjDjjqffE=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
218-78-218-NTEffcffcff=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-222-MTEwLjDffcffjjffcqE=
| 2层/共11层 | 南北 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
216-77-217-NfffcfcTffM=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-MTEyLjDjjqE=ffffcffc
| 9层/共18层 | 南北 | 2017年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
223-79-226-NjkuOQ=ff=fffcfc
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-230-MTQ2LffcjLjjffqffcE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
217-78-217-NTffcffckff=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTE4LjDjjfffcfqE=ffc
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
218-77-216-NffcDUffffc=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-OffDguMOOOffcoQ=ffc=
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
218-77-222-NDYffffffcc=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-218-ODYffcuMOffOOoQ=ffc=
| 9层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
217-75-223-Nzffffckffc=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTQyLjffffcjjffcjqE=
| 9层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
217-75-218-ODfffcfffcI=
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
216-83-216-MffcffcTQ3LjDjffjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-73-223-OffDI=ffffcc
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-221-MffTffffccQ3LjDjjqE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
218-77-224-ODIffffc=ffc
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-232-MTQ2LffjDjjffcqE=ffc
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
220-83-224-NDkuOffcQffc==ff
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-232-ODcuffcMOOOoQ=ff=ffc
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-74-219-NjffffcffcI=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-MTAffc3LjDffjjffcqE=
| 5层 | 南北 | 2018年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
219-79-216-N5ffjk=5ff5f
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-228-MTE5ff5LjDjjq5ffE=5f
| 9层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-79-223-Nz5ffk=55fff
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-M5ffTMwLjDjjqE=55fff
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
217-77-221-Nz5ff55fffk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-231-MTMwL55fffjDjjqE5ff=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年