首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
217-77-219-Nz1e1edd1ek=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-M1edTQ11eedyLjjjjqE=
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
219-77-216-O1edDI=11eed
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-218-M1e1edTQ2LjD1edjjqE=
| 7层/共17层
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
219-73-225-N1ejku1edO1edQ==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-230-MT1e1edQ2LjLjjq1edE=
| 11层/共17层 | 南向
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
216-78-217-O11ededDI1e=
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
218-81-216-M1edTQ1ed3Lj1eDjjqE=
| 7层/共18层 | 南向
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-77-222-O1edD1e1edI=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MTQ3LjD1edjjqE=11ede
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年