首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-73-216-M3c83cz3c8k=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-MT3c8A2LjD3c83cjjqE=
| 东向 | 17层/共17层 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-75-221-M3c3c83c8zk=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-228-MT3c8A3c2LjDj3c8jqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
216-74-223-N33cc8jI3c8=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-231-MTA3LjD3c8jjqE3c3c8=
| 南向 | 5层 | 2017年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
217-77-218-Mz33c8c83ck=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT3c83c8EwLjDjjqE=3c
| 南向 | 11层/共11层 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
217-77-216-N3c8T3c83cE=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-221-MTEwL33c8cjDjjqE3c8=
| 南北 | 2层/共11层 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
218-77-218-NTM3c83c3c8=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-232-MTEy3cLjDj3c8jqE=3c8
| 南北 | 9层/共18层 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-76-218-NTk3c8=3c3c8
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-227-MTE4L3c8j3cD3c8jjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
216-77-223-N3c8j3ck3c8=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTE53cLjDjjqE=3c83c8
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-77-220-Nzk=33c83cc8
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-223-MT3c8MwL3c8jDjjq3cE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
217-73-216-N3c83cz3c8k=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-M3cTMw3c8Lj3c8DjjqE=
| 南向 | 13层/共20层 | 2017年