首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-216-Ndbeddbbezk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTMwLjdbdbeDjdbejqE=
| 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
216-77-224-Ndbezdbk=dbe
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTMwLjdbeDjdbdbejqE=
| 南向 | 2017年 | 13层/共20层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
217-77-218-Njddbebedbk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-MTddbebE5LjDjdbejqE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
218-78-219-NTkddbebedb=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-220-MTEdbdbe4LdbejDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
218-75-220-NTMdbdbedbe=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-MTEdbyLdbedbejDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共18层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
216-75-223-NdbdbeTEdbe=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-219-MTdbdbeeEwLjDjjdbqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
219-78-223-Mzk=dbdbdbee
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTEwLjdbeDdbjjqEdbe=
| 南北 | 2017年 | 11层/共11层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
216-78-224-NdbejIdb=dbe
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-MdbeTA3LjddbbeDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-79-223-Mzkdbe=ddbeb
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-216-MdbedbeTAdb2LjDjjqE=
| 东向 | 2014年 | 17层/共17层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-79-219-Mzdbdbeek=db
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTA2dbLjDjdbejqdbeE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共17层