首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-74-218-Nzdd161k=d16
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTMwd1Ljd16Dd16jjqE=
| 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
218-73-218-Nd1d16zkd16=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTMwLjd1d16Djd16jqE=
| 南向 | 2017年 | 13层/共20层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
217-78-219-Njd1d166kd1=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTE5LjDjjqd16Edd116=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
218-75-216-Nd16jId1d16=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTA3Ld16jDd16jd1jqE=
| 南向 | 2017年 | 5层
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
216-76-221-Nd16d1d16Tk=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTE4d16Ld16jDjjqE=d1
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-79-219-NTM=d16d16d1
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-MTEd16d1yLjDd16jjqE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共18层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
219-79-222-NTE=d16d16d1
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-218-MTEd16d16d1wLjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-78-224-Mzk=d1d16d16
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTA2Ld16jDd1jd16jqE=
| 东向 | 2014年 | 17层/共17层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-74-217-Mzd16d1k=d16
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTA2LjDjjqEd1=dd1616
| 南向 | 2017年 | 1层/共17层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
216-78-219-Mf38f38zkf3=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-MTEwf3f38LjDjjqf38E=
| 南向 | 2017年 | 11层/共11层