首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
217-78-224-Mzf73kf7=f73
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTEwLjDf73jjf7qEf73=
| 11层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-220-Mff77f733zk=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTA2Lf7jDjff7373jqE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-74-218-Mzff737f73k=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-222-MTf7A2Lf73jDjjqE=f73
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
217-74-222-NTf7f73f73E=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-231-MTEf7wLjDjjqE=f7f733
| 2层/共11层 | 南北 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-78-218-NTMf73=f7f73
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTEyLf73jDjjqEf7=f73
| 9层/共18层 | 南北 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
218-74-223-NTf7kf73f73=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTE4Ljf73Df73jf7jqE=
| 9层/共17层 | 南北 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-79-223-Njf73I=ff737
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-MTf73A3LjDjjf7qEf73=
| 5层 | 南北 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
217-78-218-Njff7373kf7=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTE5LjDf73jjqf7f73E=
| 9层/共17层 | 南北 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-73-220-Nf7f7f733zk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-227-MTMwLjDjjqEff7373=f7
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
219-79-220-Nzk=ff7373f7
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-Mf73TMff737wLjDjjqE=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年