首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-219-Nff1f1818zk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-Mf1TMwf18LjDjjqf18E=
| 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
217-77-224-Nzf18f1k=f18
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-MTMwLjDff181jjqf18E=
| 南向 | 2017年 | 13层/共20层
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
218-78-218-Njkf18f18f1=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-Mf1TE5LjDjjff1818qE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
219-76-219-NjI=f18f1f18
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-MTf1A3LjDjjf1f188qE=
| 南向 | 2017年 | 5层
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-78-219-NTk=f18f1f18
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-Mf1TE4Lf18jDjjqf18E=
| 南向 | 2017年 | 9层/共17层
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
217-73-217-Nff181Tf18M=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTEf18yLjDf1jjf18qE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共18层
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
218-79-223-NTEf18=ff181
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-220-MTEwLf18jf18Df1jjqE=
| 南北 | 2017年 | 2层/共11层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-75-217-Mzf18kf1=f18
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-MTff181Af182LjDjjqE=
| 东向 | 2014年 | 17层/共17层
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-78-221-Mzk=f1f18f18
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-228-MTAf182Ljf1Djf18jqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共17层
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
219-76-220-Mzk=ff181f18
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-226-MTEwLf18jDjf18jqEf1=
| 南向 | 2017年 | 11层/共11层