首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
219-74-218-OD11d5dI=1d5
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
222-76-226-MTQ31dLjD1d1d55jjqE=
| 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-73-221-O1dD1d1d55I=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-232-MTQ3LjDj1djq1d5E=1d5
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
217-78-221-OD1d5I1d51d=
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-216-M1d5TQ2L1djD1d5jjqE=
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
216-75-219-N1d11d5d5zk=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-223-MTQyLjjj1d51d5jq1dE=
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-75-223-Nzk1d=1d1d55
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTM1d1d1d55wLjDjjqE=
| 7层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
217-73-221-N1dz1d1d55k=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-229-MTMwLjDjjq1d1d1d55E=
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
219-74-227-Nj1dku1d5OQ=1d5=
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-222-M1d5TQ21d5LjLjjqE1d=
| 11层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
219-74-217-Nj1d51dk=1d5
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-MTE5LjD11d5d5jj1dqE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
218-73-223-N1djI1d51d5=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-226-MTA3LjDjjq11d5dE1d5=
| 5层 | 南向 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
217-77-224-NT1d51dk=1d5
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-MT1d1d55E4LjDjjq1dE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
218-75-218-NTM1d51d1d5=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-231-MT1d1d5EyLjDjjqE1d5=
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
219-76-216-N1d5TE=1d1d5
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-232-MTEwLjDj1djq1d5E=1d5
| 2层/共11层 | 南北 | 2017年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
216-77-218-N1d1d55D1dkuOQ==
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-232-ODcu1d5MOOOoQ==1d1d5
| 7层/共17层 | 南北 | 2017年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
218-76-224-NDY11dd5=1d5
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-226-ODYuMO1dO1d1d55OoQ==
| 9层/共11层 | 南北 | 2017年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
216-77-218-N1d1d55D1dU=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-O1d1d55DguMOOOoQ1d==
| 7层/共11层 | 南北 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-75-220-M1d1d1d55zk=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTA2LjD1d1d51d5jjqE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-75-216-M1d5zk1d1d5=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT1dA2LjD1d51d5jjqE=
| 1层/共17层 | 南向 | 2017年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-74-224-Mz1dk1d5=1d5
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTEwLjDj1dj1d5q1d5E=
| 11层/共11层 | 南向 | 2017年