首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-79-222-M9a0zk=9a09a
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-230-MTA29a09aLjDjjq9a0E=
| 东向 | 17层/共17层 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-75-223-M9a9a0zk9a0=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MT9aA2LjDj9a9a00jqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2017年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-73-223-M9azk9a09a0=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-M9aTEwL9a0j9a0DjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2017年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
218-76-216-N9a0DU99aa0=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-231-O9a0DguMOOO9aoQ=9a0=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
219-73-216-N9a09aDY=9a0
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-ODYuMO9a09aOO9a0oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2017年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
223-77-218-NDk9a0uO9aQ==9a0
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-ODcuMOO9a0O9a0o9aQ==
| 南向 | 7层/共17层 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
217-79-224-NT9a0E=9a9a0
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-216-M9a0TE9a0wL9ajDjjqE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-74-216-N9a0T9aM=9a0
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-M9a0TEyLjDj9ajq9a0E=
| 南北 | 9层/共18层 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
217-73-220-N9aT99a0a0k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-218-MTE9a09a4Lj9a0DjjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
217-74-217-Nj9a09a9a0I=
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-MTA3Lj9a0D9a0jj9aqE=
| 南北 | 5层 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
219-77-224-Njk=99aa09a0
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-228-MTE59aLjDjjqE9a0=9a0
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
220-80-224-NjkuO9a099a0aQ==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-217-MT9a0Q2LjL9a0jjqE9a=
| 南向 | 11层/共17层 | 2017年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
218-78-218-Nzk9a09a09a=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-228-MTQyLjjj99aa09a0jqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-79-223-Nzk9a0=99a0a
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-M9a0TM9a09awLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
217-78-217-Nz9a09a0k9a=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTMw9aLjD9a0jjqE9a0=
| 南向 | 13层/共20层 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
216-79-220-O9a0D9a0I=9a
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
217-87-229-MT9a0Q3LjDjjqE9a0=9a
| 南向 | 7层/共18层 | 2017年
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-77-219-ODI=9a099aa0
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-221-MT9aQ39a0Lj9a0DjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
218-78-217-OD9a0I9a09a=
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTQ2Lj9aDjjq9a09a0E=
| 南北 | 7层/共17层 | 2018年