首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县
218-73-224-O6eDI6ec=6ec
万元
5,578元/㎡
4室2厅1卫 |
222-87-230-MTQ3LjD6ecjjqE=6ec6e
| 7层/共18层
世纪城147平82万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-76-221-OD6e6e6eccI=
万元
5,578元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-228-M6ecTQ3LjDjjq6ec6eE=
| 7层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-78-220-NTk=66ece6ec
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-MT66eecE4LjDjjq6ecE=
| 9层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城146平82万元
世纪城
泗水县
216-76-218-O6e6ecc6eDI=
万元
5,616元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-226-MTQ26eLjDjj6ecqE=6ec
| 7层/共17层 | 南北 | 2018年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
218-74-222-NT6eM6e6ecc=
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-MTE6ecyLjDjj6eqE6ec=
| 9层/共18层 | 南北 | 2018年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
219-76-224-NjI=6e6ec6ec
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-M6eTA3LjDjjq6ecE=6ec
| 5层 | 南北 | 2018年
世纪城146.19平69.9万元
世纪城
泗水县
220-77-221-NjkuO66ece6ecQ==
万元
4,788元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-219-MTQ26ec6ec6eLjLjjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
216-74-216-N6ec66eecjk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTE56ecL6ej6ecDjjqE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城87平49.9万元
世纪城
泗水县
218-77-226-NDk6e6ecuOQ6ec==
万元
5,736元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-216-O6ecDcuM6eOOO6ecoQ==
| 7层/共17层 | 南向 | 2018年
世纪城86平46万元
世纪城
泗水县
216-78-217-N66ececDY6e=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-O6ec6eDYuMOOOoQ==6ec
| 9层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城88平45万元
世纪城
泗水县
219-79-220-NDU=66ecec6e
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-ODguMOOOo6ecQ66eec==
| 7层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
218-75-224-Mzk6e6ec=6ec
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-221-MT6ecE6ecwLj6eDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2018年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
217-76-220-NT6e66ececE=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-229-M6eTEwLj6ecDjj6ecqE=
| 2层/共11层 | 南北 | 2018年
世纪城142.76平79万元
世纪城
泗水县
218-75-217-Nz6eck6e6ec=
万元
5,524元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-224-MTQyLj6ec6ecjjjqE=6e
| 2层/共11层 | 南北 | 2018年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-74-218-Nz66ece6eck=
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTM6ewL6ecjDjj6ecqE=
| 2层/共11层 | 南向 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
218-79-218-Nzk6ec6ec=6e
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-232-MTM6ecwLjDjj6eqE=6ec
| 13层/共20层 | 南向 | 2017年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
218-76-218-Mzk6ec66eec=
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-MTA2LjDj6e6ecj6ecqE=
| 17层/共17层 | 东向 | 2014年