首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
219-73-216-Mb96b9zk=b96
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTA2Ljb9Djjb9b966qE=
| 东向 | 17层/共17层 | 2014年
世纪城106平39万元
世纪城
泗水县 圣华路
217-79-224-Mzb96k=b9b96
万元
3,679元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTA2LjDjb9b96jqE=b96
| 南向 | 1层/共17层 | 2017年
世纪城110平39万元
世纪城
泗水县 泉源大道
219-78-220-Mzk=bb969b96
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-223-MTEwLjDbb9696jjqb9E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2017年
世纪城110平51万元
世纪城
泗水县
218-78-220-NTEb9b966b9=
万元
4,636元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-218-MTEb96b9b96wLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共11层 | 2017年
世纪城112平53万元
世纪城
泗水县
219-73-217-Nbb969TM=b96
万元
4,732元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTEb9yLjDb96b96jjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2017年
世纪城118平59万元
世纪城
泗水县
219-73-222-Nb9Tk=bb9696
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MTb96E4LjDjjqE=bb996
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城107平62万元
世纪城
泗水县
218-74-224-Njb9Ib96=b96
万元
5,794元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-224-MTAb93LjDb96jjb96qE=
| 南北 | 5层 | 2017年
世纪城119平69万元
世纪城
泗水县
217-73-218-Nb9b96jb96k=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTEb965LjDjjb9b96qE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县 圣华路
216-74-224-Nbb996zk=b96
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTMwLb96jDjb9jb96qE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2017年
世纪城130平79万元
世纪城
泗水县
219-76-218-Nzkb96=b9b96
万元
6,077元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-Mb96TMwLjb96DjjqE=b9
| 南向 | 13层/共20层 | 2017年