首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金域中央
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
221-80-221-ODcuOQ00a0000a==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
221-85-226-MTg0Lj00aDj00ajq00E=
| 1层/共3层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
217-75-218-NT000a000aguOA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-M000a0TEwLjDj00ajqE=
| 1层/共3层 | 南向
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
219-75-216-N00aDg00u00aNg==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-216-M00aTI4LjD00ajj00qE=
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-79-218-ND000a0aU=00
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-MT00aI4LjDjjqE00a=00
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
221-83-224-NDYuOQ00a00a==00
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-OTcuMO00aOO00oQ00a==
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
216-74-216-N00a0000aTU=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTI0LjD00aj00jq00aE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
216-79-216-N00a00aTk=00
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-217-MT00aE4L0000ajDjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-79-218-NT000a0ak=00
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-M00aTE5LjD0000ajjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
218-78-216-N00ajI00a00=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTI2LjDjjq0000aE=00a
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年