首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
220-83-217-OD143cuO143Q==14
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
223-77-227-MTg0L14jDj141433jqE=
| 1层/共3层
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
221-75-221-NTg14u143OA143==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-226-MTE14wLjDj114343jqE=
| 1层/共3层 | 南向
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
218-76-223-NDg11443143uNg==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-MTI4LjDjj14314314qE=
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
219-75-218-NDU14314=143
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-MTI4143LjDjjqE11434=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
218-79-219-NDY114343u14OQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-OTc14uMOOOoQ143==143
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-78-221-NTU=14143143
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTI0LjD14jjqE=141433
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
221-73-218-N14143TMuOA143==
万元
4,847元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M143TE143xLjDj14jqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
221-73-224-N14DkuOA114343==
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTE0143L143jDj14jqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-77-223-NTk=11441433
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-228-MTE4LjDjjqE=11434314
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-75-218-NTk14314=143
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-224-M14314TE5143LjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
218-73-218-N14143DM143=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-227-O14TUu143MOO143OoQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-77-222-N143D14143M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-OTUuM141433OOOo14Q==
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
218-76-219-NjI11431443=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-218-MTI1432L143jDj14jqE=
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年