首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
216-81-226-Na48TguOAa4a48==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTEwLa4ja48a48DjjqE=
| 南向
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-75-217-NTa48ka4a48=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-224-MTE4Lja4Da48a48jjqE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
218-76-221-NTkaa4a4848=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MTa4E5Lja48Djjqa48E=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
218-79-217-Nja48Ia48=a4
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-MTI2Lja48Da4jjqE=a48
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
221-81-226-NTMuOAa48a4a48==
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-220-Ma48Ta48ExLjDjjqa4E=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
219-83-216-Na48DYua48OQ==a4
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-OTcua4a48a48MOOOoQ==
| 南向 | 9层/共12层 | 2014年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
221-73-225-Oa4DcuOQa4a488==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
227-81-217-MTa48g0LjDjja4qE=a48
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
217-75-221-NDaa44a488M=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-OTUuMOOOoQ=a48=aa448
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
219-75-221-NDMa4=a48a48
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-219-OTUua48MOOOoQ==a4a48
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-76-224-NTU=a4a48a48
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTI0LjDja4jqa4a488E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
216-83-225-Na48DkuOA=a48=a4
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MTa48a4a48E0LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
219-83-218-NDga48ua48Ng==a4
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTIa484LjDjjqa48Ea4=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-75-216-Na48Daa448U=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTI4La4jDjjqEa4a488=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年