首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
216-81-216-Of11f11DcuOQf1==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
227-79-222-MTg0LjDf11f1jjqE=f11
| 1层/共3层
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
216-83-228-Nf11DguNg==f1f11
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTI4Lf1f11f11jDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
218-75-223-NDUf1f11f11=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTI4f1Lf11jDf11jjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
216-74-221-Nff111f11jI=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-Mf11TI2Lf11jDjjqE=f1
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
217-77-220-NTf11f11f1U=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTIff1110LjDjjqf11E=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
216-74-216-Nf11ff111Tk=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-Mf1f11TEf115LjDjjqE=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
217-74-219-NTf1f11f11k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-228-MTE4Lf11jf1Djf11jqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
221-75-216-Nf11Dkf1uOAf11==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-221-MTE0Ljf11Df1f11jjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
217-79-222-NTf11Muf11f1OA==
万元
4,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-223-MTExLjDjf11jqf1Ef11=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
218-73-216-Nf11f1Tgf11uOA==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-MTEwLf11jDjjqEf11f1=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
216-83-221-Nf11DYf11uOQ==f1
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-226-Of1Tf11cuMOf11OOoQ==
| 9层/共12层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
218-76-223-NDMff111f11=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-222-Of11TUuf11MOOOoQf1==
| 9层/共17层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
219-76-221-NDM=f1f11f11
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-218-OTff111UuMOOOoQ=f11=
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年