首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
219-73-217-Nff060DM=f06
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-OTUuMOf0OOof06f06Q==
| 南向 | 9层/共17层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-77-219-Nf06f06Df0M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-225-OTUuMOf0OOf06oQ=f06=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
216-75-223-Nf0f06DYf06uOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-230-Of0f06TcuMOOOoQf06==
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
218-83-224-NTgf06uOAf06==f0
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-Mf0TEf06wLjDf06jjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
223-79-222-NTMuOA=f06f0=f06
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-MTExf0LjDff0606jjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
219-75-224-NDkf0uf06f06OA==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-216-Mf06TE0LjDf06jjqE=f0
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
217-73-222-Nf0Tf06f06k=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-216-Mf06TE4LjDjjf06qE=f0
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
217-73-218-Nf0f06Tf06k=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-223-Mf0TE5Ljf06DjjqEf06=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
218-75-219-NTUff060f06=
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTI0Lf0f066jDjjqEf0=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
218-79-216-Nf06jIf06=f0
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-MTf0f066If02LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
221-82-221-NDguNgf06f06=f0=
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTI4Lfff06006jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-78-220-NDf06f06Uf0=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-222-Mf06TI4f06Lf0jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
216-81-221-Of06Dcf06uOQf0==
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
220-83-224-MTg0Lf06jf06Djf0jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年