首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
222-78-218-ODcdb8uOQdb=db8=
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
217-73-217-Mddb8bTdb8g0LjDjjqE=
| 1层/共3层
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
219-78-220-NjI=ddb8bdb8
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-MTIdb8db2LjDjjqdb8E=
| 1层/共3层
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
219-74-222-NTdbk=ddb8b8
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-216-Mdb8db8TE4LjDjjqEdb=
| 9层/共12层 | 南北 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
218-73-217-Nddb8bTkdb8=
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTE5dbLjDjjdb8db8qE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
222-80-225-NTguOA=ddbdb8b8=
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTEdbdb8db8wLjDjjqE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-74-224-NTdbU=db8db8
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MTdb8dbI0LjDjjqE=db8
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
217-74-225-NTdbdb8MuOdb8A==
万元
4,847元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTExLjDjjdb8qEddb8b=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
223-82-217-NDdb8kuOA==dbdb8
万元
4,366元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-Mdb8TE0LjDjdb8jqEdb=
| 9层/共12层 | 南向 | 2013年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
221-78-217-NDdb8guNgdbdb8==
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-MTI4dbLdb8jDjjqdb8E=
| 11层/共11层 | 南向 | 2013年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
220-83-216-Ndb8DYuOdb8Q==db
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-222-OTcdbdbdb88uMOOOoQ==
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
218-73-221-NdbDUddb8b8=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-230-MTI4dbLjDjdb8jqdb8E=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
218-76-224-NDMddbb8=db8
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-OTUudbdb8MOOOoQdb8==
| 9层/共17层 | 南向 | 2014年
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-73-222-Ndbdb8Ddb8M=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-OTUudb8MOOOdb8odbQ==
| 9层/共17层 | 南向 | 2013年