首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金域中央
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县
218-76-219-NDM5d155dd1=
万元
4,526元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-OTUuM5d1OOO5d5d1oQ==
| 南向 | 9层/共17层
金域中央95平43万元
金域中央
泗水县 健康路
216-73-222-N5d5d15d1DM=
万元
4,526元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-OTUu55dd1MOOOoQ=5d1=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
金域中央128平45万元
金域中央
泗水县 健康路
217-78-221-ND5d15d1U5d=
万元
3,516元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-225-MTI4L5dj55d1d1DjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央97平46.9万元
金域中央
泗水县
219-79-224-NDYu5d155d1dOQ==
万元
4,835元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-223-OTcuMOO5d1OoQ=5d5d1=
| 南向 | 9层/共17层 | 2014年
金域中央128平48.6万元
金域中央
泗水县
223-75-221-NDg5d5d1uNg==5d1
万元
3,797元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-MT5dI4LjDjj5d1q5d1E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央114平49.8万元
金域中央
泗水县
218-80-221-NDk5d5d11uO5dA==
万元
4,366元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-218-M55d1dTE0LjD5d1jjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央111平53.8万元
金域中央
泗水县
218-73-218-N55d1dTM5d1uOA==
万元
4,847元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-223-MTExLj55d1dDjjqE5d1=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央124平55万元
金域中央
泗水县
219-78-218-NT5d1U=5d5d1
万元
4,435元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTI55dd105d1LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央110平58.8万元
金域中央
泗水县
221-80-217-N5d1TguOA5d5d1==
万元
5,345元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-232-MTEw5d1L5djDjjqE5d1=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
金域中央118平59万元
金域中央
泗水县
218-76-218-NT5d1k55dd1=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-221-M5d5d5d11TE4LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央119平59万元
金域中央
泗水县 健康路
219-76-225-NTk=5d5d15d1
万元
4,958元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-233-MTE55d1LjDjjqE=5d5d1
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央126平62万元
金域中央
泗水县
217-74-217-N5d1j5d5d1I=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-MT5dI2L5d1jD5d1jjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2013年
金域中央184平87.9万元
金域中央
泗水县
223-82-218-OD5d1cuOQ==5d5d1
万元
4,777元/㎡
3室3卫 |
217-74-222-MT5d5d5d11g0LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2013年