首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城知春
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-79-216-Meeazeeak=ee
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-OTeeEuMeeaeeaOOOoQ==
| 1层/共6层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-74-221-NDeeI=eeaeea
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
216-74-228-MeeeeaTAxLjDjeeajqE=
| 1层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-79-220-MzUeeeeaa=ee
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
223-83-216-MeeaTAxLjDjeeaeejqE=
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
216-73-224-Meeeeajg=eea
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-OTcuNeeaeOeeOoQ==eea
| 6层/共11层 | 南北
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-80-228-NDIeeauOeeA==eea
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-217-MTeeaAeeeea2LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
216-76-224-Meeaeejg=eea
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-OeeaTYeeauMOOOoQ=ee=
| 4层/共6层 | 南向
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
218-78-217-Mjeeageeaee=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-221-OTYeeaeeauMeOOoQee==
| 4层/共6层 | 南向
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
223-77-218-NDIeeauOeeA==eea
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-MeeTA2LjDeeajjqeeaE=
| 2层/共6层 | 南向
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
220-73-227-NeeDIuOeeaA=eea=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-225-MTA3LjeeeeeeaaDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向