首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
218-79-217-Mzd1ckd1c=d1
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-OTEud1cMOOd1OoQd1c==
| 1层/共6层
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
218-82-217-Mzd1ckd1cuOA=d1=
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
219-81-232-OTAud1cMOd1OOoQ==d1c
| 1层/共6层 | 南北 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
216-76-223-Nd1cd1Dgd1c=
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
218-75-225-ODYd1d1cuMd1cOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-79-221-NDI=d1d1ccd1
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
227-87-219-MTAxd1cLjDjjqE=d1cd1
| 1层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
218-74-221-Mzd1Udd1c1c=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
221-76-230-MTAxd1Ljd1cDjjqd1cE=
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-79-222-Mzd1cU=d1cd1
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-ODUud1Md1cOd1cOOoQ==
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-218-Mjdd1c1d1cg=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-OTcuNd1ceOOod1Qd1c==
| 6层/共11层 | 南北 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-82-220-NDIudd1c1cOA=d1=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-Md1TAd1c2Ld1cjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 1999年
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
218-78-220-Mjgd1d1ccd1=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-224-OTYuMd1cOd1cOOod1Q==
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
218-75-222-Mjgd1d1d1cc=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-232-OTd1cYuMeOOod1Q==d1c
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-74-227-Ndd11cDIuOA=d1c=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-MTd1cA2LjDjjd1qd1cE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-82-223-NDd1cIuOd1cA=d1=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-MTA3Ldd1c1d1cjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 1999年