首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
217-75-221-NDee11e188g=
万元
5,581元/㎡
224-73-225-Oe1DYuMOOOe18oe18Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
217-82-218-Mzee1818kuOA=e1=
万元
4,398元/㎡
218-78-221-OTAe18e18e1uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 2室1厅
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-74-219-Mze1e18e18k=
万元
4,286元/㎡
225-73-222-Oe1TEuMe18OOOoQe18==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-78-222-Ne18DIee181=
万元
4,158元/㎡
222-81-223-MTAxLjDee181e18jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
219-77-216-Me18zU=ee118
万元
4,118元/㎡
226-85-231-ODUuMOOOoQ=e1e18e18=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 2室1厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
216-75-218-Ne1e18e18DIuOA==
万元
4,038元/㎡
224-87-219-MTA2e18LjDjje18qE=e1
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-75-216-Ne18DIe1e18uOA==
万元
4,038元/㎡
221-79-223-MTA2Ljeee18118DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
221-81-224-NDIuOAe18e18e1==
万元
4,000元/㎡
217-81-227-MTe18A3Lje1De18jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
217-77-219-Mze1e188e1U=
万元
3,465元/㎡
218-76-232-MTAee118xLjDjjqE=e18
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年 | 3室2厅
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
218-73-221-Me1jgee1818=
万元
2,917元/㎡
225-87-223-OTYuMOOOe18oQe18==e1
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
218-73-222-Me1jge1e188=
万元
2,917元/㎡
226-84-226-OTYuMeOOoQ=e18ee118=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
216-73-223-Me1e18jge18=
万元
2,857元/㎡
217-79-220-OTe18e18cue1NeOOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年 | 3室2厅1卫