首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-80-227-NDc25IuOc2A=c25=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTA3Lc2jDjjqc2c255E=
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
219-73-220-Nc2DIc25uc25OA==
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-221-MTA2c2c255LjDc2jjqE=
| 南向 | 3层/共5层
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-82-228-NDIc25uOA=c2=c25
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-217-MTc25c25A2LjDjc2jqE=
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
216-75-221-Nc2c25c25DI=
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
221-84-232-MTAxLjc25Djjc2qE=c25
| 南向 | 2层/共6层
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
216-79-224-Mc25zU=c2c25
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
226-78-220-MTAxLc25jc2DjjqEc25=
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
216-77-224-Mc25jc2g=c25
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-OTcuNec25c2OOoQ==c25
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
219-78-218-Mjgc25=c2c25
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-232-Oc2c25TYuMeOOoQ==c25
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
217-75-223-Mjcc225gc25=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-OTYuMc2c25Oc25OOoQ==
| 南北 | 4层/共6层
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
217-76-224-Mzc2c25k=c25
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-227-OTEuMOOOoQ==c25c2c25
| 南北 | 1层/共6层
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
223-74-224-Mzc2kuOA=c25=c25
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
227-87-216-Oc25TAuMOOOoQ==c25c2
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
216-73-221-Nc2c25c25Dg=
万元
5,581元/㎡
2室1厅 |
218-73-232-Oc2DYc25uMOOOoQ==c25
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
218-78-223-MzUc25c2c25=
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-230-ODUuMOOOoQ=c2c2c255=
| 南北 | 6层/共11层 | 1999年