首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城知春
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城知春85平35万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
216-76-224-M8c48czU=8c4
万元
4,118元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-OD8c4Uu8cMOOO8c4oQ==
| 南北 | 6层/共11层
龙城知春86平48万元
龙城知春
泗水县
218-79-224-NDg8c4=8c8c4
万元
5,581元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-227-ODYuMO8cO8c48c4OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年
龙城知春90平39.8万元
龙城知春
泗水县
220-80-225-MzkuO8c48c8c4A==
万元
4,398元/㎡
2室1厅 |
225-80-228-OTAuMOOO8coQ88c4c4==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
龙城知春90.98平39万元
龙城知春
泗水县
218-76-221-Mzk88c8c4c4=
万元
4,286元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-219-OT8c8c44EuMOOOo8cQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
龙城知春96平28万元
龙城知春
泗水县
219-78-222-Mjg=8c88c4c4
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-226-OT8cYuM8c4O8c4OOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春96.08平28万元
龙城知春
泗水县
217-74-217-Mj8c48c8c4g=
万元
2,917元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-222-OTYu8c48c4MeOOoQ=8c=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春97.5平28万元
龙城知春
泗水县
217-76-219-Mj8c8c48c4g=
万元
2,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-OTcu8c4NeOOoQ8c4==8c
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春101平42万元
龙城知春
泗水县
219-77-219-NDI=8c488cc4
万元
4,158元/㎡
3室2厅 |
224-78-231-MTAxLj8cDjj8c4qE8c4=
| 南北 | 4层/共6层 | 2010年
龙城知春101平35万元
龙城知春
泗水县
217-73-219-M8cz8c48c4U=
万元
3,465元/㎡
3室2厅 |
217-77-218-MT88c4c48cAxLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
218-75-227-NDI8c8c4uOA=8c4=
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-216-M8c48c4TA2Lj8cDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
龙城知春106平42.8万元
龙城知春
泗水县
221-83-219-NDIu8c4OA8c4==8c
万元
4,038元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-MTA8c428cLjDjjq8c4E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
龙城知春107平42.8万元
龙城知春
泗水县 泉源大道
217-79-223-ND8c4Iu88c4cOA==
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-MTA3LjD8c48c4jjqE8c=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年