首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
217-73-222-O38T38a38ak=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
223-85-231-MTQ2LjDj38ajq38E38a=
| 南向
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
216-74-226-N3388ajkuOA38a==
万元
5,915元/㎡
3室2厅 |
226-74-218-MT338a8E4LjDjjqE38a=
| 南向 | 13层
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
222-74-226-OD38kuOQ=3838aa=
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
220-81-218-MTI38ayL38aj38DjjqE=
| 西北 | 13层 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-74-219-N33838a8ajI=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-219-MT3838aaE385LjDjjqE=
| 西北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-74-223-N3388ajU38a=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
218-75-220-MTM3838a38awLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共16层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-78-220-NzguO38aA38=38a=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-MT338a8I2Lj38aDjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-74-218-Nz338a838aA=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
217-74-222-MT3838a38aIwLjDjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
217-79-220-Nz38a38ak=38
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-M338a8aTE381LjDjjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-75-218-O3838a38aTA=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTMwLjD338838aajjqE=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-77-223-MTA3838a38a4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-M38aTM5LjDj38ajq38E=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
223-79-222-NzcuOTg38a38=38a
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT38M38a0Lj38aDjjqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2016年
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
217-76-223-ND3838aU38a=
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-231-NzAuMOOO3388aoQ=38a=
| 南向 | 7层/共11层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
223-82-226-NzkuOQ==38338a8a
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-219-MTE538aLjD38ajjqE38=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-73-220-O38TU38a38a=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-M38aTQ1LjDjjq38E38a=
| 南向 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
219-76-224-Nzku3838a38aOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-224-MTE5L38aj38aLjjqE=38
| 南向 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
218-82-217-Nzb9bcb9buOA=b9=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-Mb9Tb9bE4LjDjjqEb9b=
| 南向 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
218-75-221-NTkb9bb9b9b=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
219-87-219-ODMub9bb9bMOOOoQ==b9
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
216-79-216-Ob9bb9bTk=b9
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-Mb9bTQyLb9jDjjqEb9b=
| 南向 | 15层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-73-216-Ob9bb9b9bDk=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-MTIxLjDjjqbb9b9bE=b9
| 南向 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-76-224-ODk=b9b9bb9b
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTIwLjb9bDjjb9qEb9b=
| 南向 | 5层 | 2017年
1
2
下一页