首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
216-78-218-O007b7bTk07=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
218-73-226-M07TQ07b2L07bjDjjqE=
| 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-76-219-OTU07b=0707b
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTQ071L07bj07bDjjqE=
| 南向
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-76-219-OTk07b=0707b
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTQyLjDj07b007b7jqE=
| 南向
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-73-223-M07TA0707bb4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTM5Lj07bDjj07qE=07b
| 南向 | 13层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
222-75-225-Nzc07uOTg07b07b=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-220-MTM007bLjDjjq07E=07b
| 南向 | 2层/共17层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-77-225-O07bT07A=07b
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-233-MT07bMwLjDjjqE07=07b
| 南向 | 13层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-78-221-NjU0707bb07=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-75-228-MTM07wLjDjjq07bE07b=
| 南北 | 13层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-73-220-N07z07bguO07bA==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTI2LjDjjq0077bE07b=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
219-75-217-O07bDk07u07bOQ==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
218-75-226-MTI0707byL07bjDjjqE=
| 西北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
218-79-224-ODk07b=007b7
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-MT07bIxLj07bDjjqE07=
| 西北 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
217-79-218-Nz07b07bA=07
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
219-73-217-M07b07TIw07bLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
216-77-224-O07bD07k07b=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-MT07bIwLjDjj0077bqE=
| 南北 | 5层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
219-74-218-Nz07b07ku07bOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-MTE5LjLjj07bqE07b=07
| 南北 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
220-77-229-NzkuO0707bQ==07b
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-MTE07b5LjDj0077bjqE=
| 南北 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-73-217-N07b0707bjI=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-233-M07b07TE5LjDjjqE=07b
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-77-224-Njk0707b07b=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-MTE5LjDjj07bqE0707b=
| 南北 | 14层/共18层 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
221-74-225-Nj07kuOA007b7b==
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-221-MTE4L07bjDj07bjq07E=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
221-76-222-Nzcu0707bOA07b==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-MTE4Lj07bDjjq07bE=07
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-76-223-Nzk007707bb=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTE07107bLjD07bjjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
218-75-221-NTk0707b07b=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
225-79-229-ODMuMOO07OoQ007b7b==
| 南向 | 15层 | 2017年
1
2
下一页