首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-75-221-OTk53553838=
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
224-87-218-MTQ5382LjDjj538qE=53
| 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-79-223-OTU=53855383
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTQ153LjD538j538jqE=
| 南向
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-76-217-OT538k55338=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTQy53Lj538Djj538qE=
| 南向
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
216-73-217-M55383538TA4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTM5L535388j53DjjqE=
| 南向 | 13层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
216-82-217-N553838zcuOTg53=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-231-MTM0Lj53D538jjqE538=
| 南向 | 2层/共17层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-73-218-O53538TA=538
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTMw538L538jDjj53qE=
| 南向 | 13层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-77-217-Nj538U53538=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
220-75-222-MTM53wL538538jDjjqE=
| 南北 | 13层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
217-81-228-Nz538guOA53==538
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-MTI553853382LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-75-218-O53538538Dk=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-231-MTI538xLjDj53jqE538=
| 南北 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-78-223-NzA53853538=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
224-77-218-MTI538wL53jDjj538qE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
218-73-218-O53538Dk538=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M538TIwLjDj53jqE538=
| 南北 | 5层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
216-73-224-N53538zku538OQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-229-MTE538535LjLjj538qE=
| 南北 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-76-221-Njk55353838=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTE5LjD538jj53q538E=
| 南北 | 14层/共18层 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-78-218-NjI538=53538
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-232-M538TE5LjDjjqE=53538
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
223-79-225-NzkuOQ=53=538538
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-217-MT538E553LjDjjq538E=
| 南北 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
223-82-217-Nz538cuOA==53538
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTE5384LjDj538j53qE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-78-221-N538zk53853=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-216-M53853TE1LjDjjqE538=
| 南北 | 15层 | 2016年