首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
219-74-221-MTc3A4c32c32
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTM5LjDcc332jjqc32E=
| 13层
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
218-77-217-ODc32kc3c32=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-Mc32TIwLjDc32jjqc3E=
| 5层
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-77-224-ODk=cc332c32
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTIxLjDc32jjqc3c32E=
| 5层/共17层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-78-218-OTkc32c32c3=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MTc32QyLc32jc3DjjqE=
| 5层/共17层 | 南向
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-73-222-Oc3c32Tc32A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTMc32wLjDc32jjc3qE=
| 13层 | 南向
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
218-78-222-Nzkc32cc323=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-219-MTc3c322c3E1LjDjjqE=
| 15层 | 南向
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
216-78-224-Oc32Tkc3=c32
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
218-78-228-MTQc32c32LjDjc32jqE=
| 15层 | 南向
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-76-220-Nzkccc32332uOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-217-MTc32c3c32E5LjLjjqE=
| 16层/共26层 | 南向
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
220-80-227-NzkuOc32c3Q=c32=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-MTE5LjDjc32jqc3c32E=
| 17层/共24层 | 南向
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
218-82-223-Nzcc32uOc32A=c3=
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-222-Mcc332Tc32E4LjDjjqE=
| 15层 | 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
218-77-217-OTc32Uc3c32=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTQ1c32c32LjDjjqc3E=
| 15层 | 南向
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-82-219-Nzguc32Oc32A=c3=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-Mc3TI2Ljc32c32DjjqE=
| 10层/共17层 | 南向
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-75-224-Nc3c32zA=c32
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
222-79-216-Mc32TIwLjDc3c32jjqE=
| 10层/共17层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
221-73-224-Nc3zcuOTcc3232g=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-223-MTM0LjDcc3232jjqc3E=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-73-219-N75775757jk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT75E5Lj757Dj757jqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-77-216-N757jI=77557
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-231-M75T757E5LjDjjqE757=
| 8层/共16层 | 南向 | 2016年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
217-76-222-Nj75757757U=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
224-73-229-M75TMwLjDjj757757qE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年