首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
219-78-217-MT686A468686
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT686M5LjDjjqE68668=
| 13层
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-74-216-O686T68k686=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTQ668686yLjD68jjqE=
| 13层 | 南向
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
218-79-222-OTk686=68668
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
217-86-230-MT686Q2LjDjjqE66868=
| 13层 | 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
216-79-224-O686TU=68686
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTQ166866886LjDjjqE=
| 13层 | 南向
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-76-222-O68668T686A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTMwL686j68Dj686jqE=
| 13层 | 南向
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-75-220-ODk68686=686
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTI68wL686jDjjqE=686
| 5层 | 南向
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-77-221-O686D66868k=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-M686T686IxLjDjjqE68=
| 5层/共17层 | 南向
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
218-78-218-Nzk68668668uOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTE6865LjLjjq68E=686
| 16层/共26层 | 南向
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
222-81-216-N686zkuOQ=68686=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-M68TE6865LjDjjq686E=
| 17层/共24层 | 南向
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-73-223-N68686zk686=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-MTE1LjD68668jjqE686=
| 15层 | 南向
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
220-75-225-Nzg68uO686686A==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT66886I2LjDjjqE686=
| 10层/共17层 | 南向
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
219-75-223-Nzc68u686866OTg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-224-MT68668M0686LjDjjqE=
| 2层/共17层 | 南向
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
219-79-228-Nzcu68668OA==686
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTE4LjD68668686jjqE=
| 15层 | 南向
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
218-75-218-NzA68668686=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
224-76-222-MTIw68L686jDjj686qE=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-75-220-N68686866jk=
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-MTE685LjDjjqE686686=
| 14层/共18层 | 南北 | 2016年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-78-217-N668686jU68=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
227-85-221-MTMwLj686DjjqE=66886
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-75-220-NjI68686=686
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-230-MTE5Lj68686Djjq686E=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年