首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清华苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
219-77-218-NjI6b7=66bb7
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-226-MTE6b56b7Lj6b7DjjqE=
| 8层/共16层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
218-79-221-NjU6b76b7=6b
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTMw6b7LjDjj6b7q6bE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
218-76-224-Njk66bb7=6b7
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTE5L6bjDj66b7b7jqE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-78-218-N6b6b77zA6b=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
217-86-222-MT6b7Iw6b7LjDjjqE6b=
| 14层/共18层 | 南北 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
217-77-220-Nz6b76b76bcuOA==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTE4LjDjjqE=6b76b6b7
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
222-82-224-NzcuOTg6b6b776b=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-229-MTM6b6b70LjDjj6b7qE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
222-80-224-NzguOA=666b7bb7=
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-225-M6bTI2L6b76b7jDjjqE=
| 10层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-77-216-N6b76b7z6bk=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-M6b6b7T6b7E1LjDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
221-76-217-Nz6b7ku6bOQ6b7==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTE5LjL6bjjqE=6b76b7
| 16层/共26层 | 南向 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
218-79-221-Nzk6b76b7u6bOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTE5LjDj6b7j6b6b7qE=
| 17层/共24层 | 南向 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
218-76-219-ODk66b76bb7=
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTIw6b7Lj6b7D6bjjqE=
| 5层 | 南向 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
216-76-217-O66b7b76bDk=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTIx6b7LjDjjq6b76bE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
217-79-222-OT6b7A=6b76b
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-M6bTMwLj6b7DjjqE=6b7
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
219-78-218-OTU6b7=6b6b7
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTQ1LjDjjqE6b6b7=6b7
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
219-73-219-O6bT6b7k=6b7
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTQyL6b7jDjj6bqE6b7=
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-76-219-OTk=6b76b6b7
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
217-83-232-MT6b7Q2LjDj6bjqE=6b7
| 13层 | 南向 | 2016年
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
218-78-219-MTA66b7b76b4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTM5Lj6b7Djjq6bE6b7=
| 13层 | 南向 | 2016年