首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清华苑70平45万元
清华苑
泗水县
218-79-216-Ne5eDUe5e=e5
万元
6,429元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-NzAee5e5uMe5eOOOoQ==
| 7层/共11层
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
217-78-224-NTe5eke5=e5e
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
217-76-221-ODe5e5e5eeMuMOOOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-78-220-Ne5eje5eIe5=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-230-MTEe55LjDjjqEe5e5ee=
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-79-218-Ne5e5eejU=e5
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-MTe5MwLe5ee5ejDjjqE=
| 8层/共16层 | 南北 | 2017年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
219-78-222-Njk=e5ee5e5e
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MTe5ee5E5LjDe5ejjqE=
| 14层/共18层 | 南北 | 2017年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
221-80-228-NjkuOAe5e5e==e5e
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-218-Me5e5eTE4LjDjje5eqE=
| 13层 | 南北 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
219-75-223-NzAe5=e5e5ee
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
225-80-217-MTe5eIwLjDje5jqe5eE=
| 13层 | 南北 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
216-79-228-Ne5ezcue5OA==e5e
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-MTe5eE4LjDje5e5ejqE=
| 15层 | 南北 | 2016年
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
220-79-228-NzcuOe5e5eTg=e5e
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-Mee5e5TM0LjDjje5eqE=
| 2层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
216-81-226-Ne5ezguOAe5e5e==
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTI2Lje5DjjqEe5ee5e=
| 10层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
219-73-220-Ne5zke5e=e5e
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTE1LjDjjqe5eEee55e=
| 15层 | 南向 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
223-80-227-NzkuOQ==e5e5e5ee
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-222-MTE5LjLe5ejje5qEe5e=
| 16层/共26层 | 南向 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
223-80-216-Ne5ezkuOQ==e5e5e
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-MTE5Le5jDje5ejqEe5e=
| 17层/共24层 | 南向 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-78-217-ODe5ek=e5e5e
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTIe5ewLjDjje5qE=e5e
| 5层 | 南向 | 2016年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
219-77-224-ODk=ee55ee5e
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTIxLje5eDjje5qe5eE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2016年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
221-78-220-ODkuOe5eQe5e5e==
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
218-78-219-MTIee5e5ee5yLjDjjqE=
| 5层/共17层 | 西北 | 2017年
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
219-75-224-OTAe5=e5ee5e
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-223-MTMwe5Lje5eDjje5eqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
216-74-216-Oe5eee55eTU=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-Me5Te5eQe5e1LjDjjqE=
| 13层 | 西北 | 2017年
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
218-73-218-Oe5e5eTke5e=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTQyLjDjjqe5eE=e5ee5
| 13层 | 南向 | 2017年
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-79-220-OTk=ee5e5ee5
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
226-83-217-MTe5eQ2LjDjjqEe5e5e=
| 13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页